"Колосок"

16 лет назад "Колосок" был полуразрушенным, заросшим и забытым пионерлагерем.

Но наш выбор пал именно на это место, и за годы, благодаря старанием людей, идущих в согласии, «Колосок» превратился в благоустроенный, отвечающий всем современным требованиям реабилитационный центр для зависимых и бездомных людей. А еще вернее – в дом, где отчаявшиеся, с изломанной судьбой люди обретают новую жизнь, полную светлых надежд.

Реабилитация в "Бетеле" строится на двух основополагающих вещах. Это вера и труд. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы измениться. И, конечно, мы учимся работать: ведь до прихода в центр многие из нас зарабатывали на жизнь не совсем честным путем. А некоторые не работали вовсе.

Поле для трудовой деятельности в "Колоске" большое: сад, огород, коровник, пилорама… Работа найдется и на кухне и в гараже.

Наш Центр находится на берегу большого красивого озера. Вокруг лес, где мы собираем грибы и ягоды. Но самое главное в "Колоске" – атмосфера.

Милосердие, сострадание, любовь, дружба, взаимовыручка и вера – вот то ,чем мы дорожим и стараемся привить каждому, кто приходит в наш дом за помощью..

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 911 233 71 44